>Twilight: Your Personal History<

Объявление

Ролевая переехала и теперь находится по адресу: http://twilightrolegame.rolevaya.ru Всех желающих, а также PR'щиков ждем именно там!


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Twilight: Your Personal History< » Организация » Квест №2 и его обсуждение!


Квест №2 и его обсуждение!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребята, вот,мне делать нечего была когда болела! Мы закончим квест №1 и приступим к этому.
Вновь жизнь в Форксе стала тяжела. Началось все с того, что Элис пропадает. Она не появляется дома, в школе. Ее нет в ее любимых местах. Джаспер, Эммет, Белла и Эдвард пытаются найти ее. Роуз,еще не помирившаяся с Элис,даже не хочет ничего слышать об этом. Она то знает из-за чего пропала ее сестра,но никому не говорит. Тем временем Карлайл и Эсми пребывают в депрессии,ибо в городе появилась еще одна семья вампиров, а Элис одна с ними не справиться. Тем временем где-то Элис бродит одна, вспоминая все моменты своей жизни. Эммет и Роуз в своей спальне выясняют отношения,а если точнее быть то Эммет пытается уговорить Розали, помочь им в поисках Элис,однако из этого ничего путного не выходит. В один дождливый день,Белла, гуляя одна по лесу,натыкается на Элис. Однако поговорив с ней,она решает, что лучше будет пропасть вместе с ней и не появляться какое то время. Через несколько дней, собрание в доме Калленов, в гостиной. Эсми в истерике, Эммет незнает, что делать,а Эдвард готов разорвать любого на части,если с пропавшей Беллой чтото случится. А пока Белла и Элис находятся в заброшенной хижине, глубоко в лесу и их никто не может найти. Что будет дальше? Найдется ли Элис и Белла? Сможет ли Эдвард справиться со своим гневом, и что будет с дружбой Элис и Розали?

Для этого квеста нужны:
1. Эдвард Каллен
2. Белла Свон
3. Элис Каллен
4. Эсми Каллен
5. Джаспер Хейл
6. Карлайл Каллен
7. Розали Хейл
8. Эммет Каллен

0

2

На меня можешь рассчитывать!

0

3

И мне моно???  :cool:

0

4

Esme Cullen
Не можно, а нужно! Отмечено!

0

5

Bella Swan
:cool:

0

6

Esme Cullen
Bella Swan
молодцы девчат...я знала,что на вас моня расчитывать))
Ланенька,я пошла спатки..а завтро,буду искать Карлайла и Джаспера))

0

7

Дамы, а почему меня нет в этом розовом списке?))))

0

8

я согласен

0

9

Emmett Cullen
прости меня виноватую...я забыла записать...сейчас запишу)
Edward Cullen
отметила))

0

10

Я с вами!

0

11

Rosalie Hale
отметила)

0

12

Дело осталось за малым - найти Карлайла и Джаспера.

0

13

Bella Swan написал(а):

Дело осталось за малым - найти Карлайла и Джаспера.

ога((

0

14

Bella Swan написал(а):

Дело осталось за малым - найти Карлайла и Джаспера.

Нифига себе за "малым")))) Ну ладно...

0

15

Emmett Cullen
Ну да за "малым" ;)

0

16

Меня, надеюсь, примете??)))

0

17

Ммм...там нужно досочинять тогда....лан,чтонить придумаю

0

18

Alice Cullen
Что если ты пропадаешь из-за встречи с ней?

0

19

Bella Swan
неплохая идея)) а потом найду тебя) точнее ты меня...

0

20

Alice Cullen
Ага))) Надо только форум рекламить)

0

21

А можно мне потом,если не сейчас,то потоооом начать уже играть?

0

22

Jane Volturi
Ты можешь начинать, т.к. находишься еще в Вольтерре. Сейчас раздел для тебя организую.

0

23

Bella Swan написал(а):

Ты можешь начинать, т.к. находишься еще в Вольтерре. Сейчас раздел для тебя организую.

спасибо)

0

24

Jane Volturi
Не за что пока)

0


Вы здесь » >Twilight: Your Personal History< » Организация » Квест №2 и его обсуждение!