>Twilight: Your Personal History<

Объявление

Ролевая переехала и теперь находится по адресу: http://twilightrolegame.rolevaya.ru Всех желающих, а также PR'щиков ждем именно там!


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Twilight: Your Personal History< » Лес » Опушка


Опушка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ничем не примечательная лесная опушка.
Находится в  глубине леса, пройдя через влажный папоротник по бархатистому мху, сквозь густые заросли квелого болиголова. Выглядит как огромное поле у самого подножия скал.

0

2

Здесь будет отыгрываться вторая часть первого квеста!
Порядок отыгрывания:
1.Белла Свон
2.Эдвард Каллен
3.Элис Каллен
4.Диана Стикс

0

3

Сейчас Белла была спокойна как никогда. Чарли дома не было, а значит, не будет ненужных вопросов. Врать я все равно не умею, да и не очень хочется, а рассказывать Чарли про Эдварда пока нет желания. Вампир лавировал между деревьями с такой скоростью, что все вокруг сливалось в одно зеленое пятно. В прошлый раз это было не так захватывающе. Зато страшно, что врежусь в дерево. Это был второй раз, когда они мчались по лесу, поэтому, когда Изабелла вспомнила тот раз, губы девушки непроизвольно растянулись в улыбке. Скорость была большая, ветер дул в лицо, из-за чего глаза Беллы слезились. Беллз положила подбородок на плечо Эдварду все еще продолжая улыбаться. Интересно как далеко мы ушли в лес? размышляла девушка, глядя на очертания леса. Через минуту они вылетели на просторную лесную опушку.

0

4

Эдвард легко затормозил и осторожно помог Белле спуститься. Как ощущения после второй пробежки?Вижу что тебя уже не мутит-сказал он и подошел к ней. Минуту он смотрел ей в глаза а потом нежно поцеловал ее. Но это длилось не больше двадцати секунд затем он отстранился от нее:Прости действительно хочу быть осторожным. Я не хочу причинить тебе боль-сказал он и провел тыльной стороной ладони по ее щеке. Затем он оглянулся и обнаружил что они довольно далеко от начала леса. Природа здесь была еще лучше чем вначале леса и негде не было намека на опасность. Эдвард взял Беллу за руку и они пошли вдоль нее наслаждаясь тишиной и спокойствием.

0

5

Элис шла по лесу,недовольно смотря вокруг. Ей хотелось разорвать что либо на части,ибо настроение было ужасными. Она помнила еще пару слов из ссоры с Роуз. Все равно ей было очень неприятно,слышать о Белле такие слова.
-Да как она вообще может? Да что она вообще думает? Да что она о себе возомнила? Ишь вампирша нашлась - Вслух рассуждала коротышка,яростно размахивая руками. Боже,это надо было видеть,ее лицо просто светилось яростью,а в глазах горел огонь. Она вышла на поляну и заметила Изабеллу и Эдварда. Она тихо вздохнула и привела себя в порядок. Затем она улыбнулась и подбежала к ним.
-Белла,как я рада тебя видеть! - Элис обняла девушку. - Ой,ты все еще вкусно пахнешь - С улыбкой сказала коротышка,немного покосившись на Эдварда.
-Приветик брат! - Она повернулась к Эдварду и обняла его тоже. Эта глупая привычка,обнимать при встрече всех своих родных и близких,а также друзей и тому подобных.

0

6

Оказавшись на опушке, Эдвард помог девушке встать на твердую землю.
- Как ощущения после второй пробежки? Вижу что тебя уже не мутит. - заметил Каллен.
- Пробежка? Уже лучше! Мне даже понравилось!Конечно он заметил! Разве что-то может от него ускользнуть?!
Эдвард приблизился к Белле. На некоторое время все замерло... Они смотрели друг другу в глаза и Белла тонула в расплавленном золоте его глаз. Через минуту парень наклонился и поцеловал девушку. Все мысли, если таковые еще имелись в голове Беллз, улетучились, а сердцебиение участилось. Эд отстранился и мысли постепенно начали приходить в порядок.
Я когда-нибудь перестану так реагировать на него?
- Прости действительно хочу быть осторожным. Я не хочу причинить тебе боль - сказал он и провел тыльной стороной ладони по ее щеке. К щекам прилила кровь и Изабелла покраснела. Опять... Когда же он наконец-то перестанет заботится о моей безопасности и поймет, что лучше для меня будет находиться рядом с ним?! Каллен взял Беллу за руку и они пошли.
В стороне молодые деревца зашуршали, парень не отреагировал. Значит, кто-то из Калленов подумала девушка и не ошиблась в своих выводах: через некоторое время оттуда вышла Элис.
Не удивительно, что Эдвард даже не отреагировал! Она танцующей походкой приближалась.
- Белла, как я рада тебя видеть! - Элис обняла девушку.
- Я тебя тоже рада видеть!
- Ой,ты все еще вкусно пахнешь - С улыбкой сказала коротышка, немного покосившись на Эдварда, как и Беллз. Ей уже не первый раз говорят об этом, стоит уже привыкнуть.
Небольшая компания начала милую беседу и уже собиралась присесть на траву, когда на опушку вылетела девушка, за которой следовал огонь в виде человека. Девушка примерно того же возраста, что и Белла... но кожа бледная, и глаза странноватого красно-карего оттенка. Изабелла инстинктивно спряталась за спину Эдварда, схватив его за руку так крепко, насколько вообще было возможно.
Что это огненное..? Разве в Форксе есть вампиры кроме Калленов? Мысли роились у девушки в голове, хотя это был как раз тот момент, когда Белла пожалела, что Каллен не читает ее мысли. О ее страхе уже знала почти что вся опушка по учащенному сердцебиению и громкому дыханию.
Как только незнакомка щелкнула пальцами, огненное существо растворилось в воздухе. Она потушила куртку и виновато посмотрела на компанию. Белла, ощущая опасность, выглядывала из-за спины парня.
Эээ... Я вас не сильно напугала? - смущенно спросила она. - Я просто думала, что здесь никого нет.
Сильно? Нет! Это слишком мягко сказано... Изабелла была слишком сильно напугана, чтобы здраво мыслить, поэтому тактично промолчала, предоставив право отвечать другим.

0

7

К сожалению покой Беллы и Эдварда был не долгим. Он почувствовал как его сестра где-то не далеко значит скоро выйдет на них. Он конечно же не ошибся минута и Элис показалась на опушке. Она грациозна подошла к ним. - Ой,ты все еще вкусно пахнешь Эдвард посмотрел на сестру и встретился с ней взглядом. Это напомнило ему знакомство с его семьей. Тогда Элис тоже самое сказала Белле. От этих воспоминаний ему стало хорошо но голос Элис вывел его из воспоминаний:-Приветик брат! Через несколько секунд он почувствовал как Элис его обняла.
Потом они все втроем долго разговаривали и вроде бы ничего такого не должно было случиться. Но тут на опушку вышла какая то девушка-она была вампиром. Об этом судила ее бледная кожа и запах вампира. Глаза у нее были грязно-синие от линз, по ним было видно что она питается не животными. Белла очень сильно испугалась и можно было понять ее мысли без своих способностей. Он взял Беллу за себя и тихо сказал:Не бойся я не дам тебя в обиду. Он старался держать ее руки так чтобы при любой возможности посадить ее на спину и бежать. Эдвард посмотрел на Элис и ждал от нее мыслей насчет этого. Вдруг незнакомка заговорила:- Э...Я вас не сильно напугала? В ее голосе были нотки смущения но Эдвард все равно чувствовал от нее опасность. Неизвестно какие у нее силы и сколько ей лет по настоящему...-думал он и постарался быть с ней как можно вежливей чтобы Белла не пострадала. Нет мы уже собирались уходить..-ответил он,и опять посмотрел на Элис. Потом тихонько загородил Беллу так чтобы она не видела ничего.

0

8

Элис,Белла и Эдвард мирно болтали обо всем и гуляли,пока не произошло чтото непредвиденное. Элис знала,что это будет,и она перед тем,как чтото случилось,повернулась в сторону прихода девушки. Вдруг,именно оттуда,откуда и предпологала коротышка,вышла девушка, с огненным человеком. Элис это не удивило. Она лишь немного покосилась на брата. Внезапно огонь схватил девушку и кинул в их сторону. Элис вздрогнула,но лишь потому,что очень волновалась за Беллу. Кожа этой незнакомки была бледна,как и ее с Эдвардом. Она сразу поняла,кто эта девушка. По всей видимости Эдвард и Белла тоже поняли. Элис встала на равне с братом,готовая в любой момент защитить Изабеллу.
-Черт вампир! Эдвард,знаю что ты меня слышишь, если вдруг что,хватай Беллу и увози ее,я задержу эту девченку - Подумала Элис,зная,что Эдвард только и ждет ее мыслей по поводу этого.
-Э...Я вас не сильно напугала? - смущенно спросила незнакомка. - Я просто думала, что здесь никого нет.
Элис както неестественно усмехнулась. Она хотела было ответить,но Эдвард ее опередил.
-Нет мы уже собирались уходить..-ответил он,и опять посмотрел на Элис. Потом тихонько загородил Беллу так чтобы она не видела ничего. Элис кивнула брату. Она видела,что сейчас чтото произойдет,и в этом пострадает Белла.
-Да,мы уже уходим - Поспешно добавила Элис к реплике брата. А сама тем временем подумала: - Эдвард, я вижу,что в будующем может пострадать Белла,вам с ней лучше сейчас уйти. И скажи ей чтобы распустила волосы,а не то эта девушка тоже учует ее...я ее еще в лесу учуяла... - Мысли были направлены только Эдварду. Коротышка мотнула волосами и внимательно посмотрела на незнакомку,ожидая ее действий.

0

9

Эдвард услышал мысли сестры и понял что это может быть опасно. Однако на его лице ничего не отразилось он все так же равнодушно смотрел на все происходящее. - Эдвард, я вижу,что в будующем может пострадать Белла,вам с ней лучше сейчас уйти. И скажи ей чтобы распустила волосы,а не то эта девушка тоже учует ее...я ее еще в лесу учуяла.-услышал он мысли Элис. Белла -он осторожно повернулся к ней и распустил ее волосы пошли отсюда потише. Он очень боялся что одно не верное движение и жизнь Беллы окажется под угрозой. Меня зовут Диана, я недавно прибыла в город Эдвард повернулся к ней. Было ясно что девушка влечет за собой крупные неприятности и что лучше медленно уйти сейчас:Мы с радостью бы еще поговорили и познакомились,но нам пора -повторил он как можно вежливей. Было видно что Диана заинтересовалась Беллой и Эдвард взял ее за руки.  Пошли милая-он полностью повернулся к ней и потом добавил:Элис мы ждем тебя дома. Они быстро пошли прочь от опушки.

0

10

Белла все еще пребывала в оцепенении, когда услышала тихий шепот Эдварда:
Не бойся я не дам тебя в обиду. От этого ее мысли немного пришли в порядок, но что-то подсказывало Изабелле, что это может плохо кончится...
Неужели все плохо? Неужели она и вправду так, как мне показалось сразу? Такие мысли все еще роились в голове девушки, но сейчас она заставляла себя вслушиваться в разговор.
Я просто думала, что здесь никого нет. проговорила незнакомка. В ее голосе было смущение, но почему-то Беллз оно показалось фальшивым.
Прежде чем Изабелла собралась с мыслями Эдвард ответил настолько вежливо, насколько это вообще было возможно. Когда Каллен заговорил, Белла тут же посмотрела на своего защитника, загородившего ее так, что все происходящее было скрыто от ее взгляда.
-Нет мы уже собирались уходить..
Элис тут же посмотрела на него:
-Да,мы уже уходим - поспешно добавила Элис, ожидая дальнейших действий незнакомки.
Какая же я не воспитанная.... Меня зовут Диана, я недавно прибыла в город. - улыбнулась Ди и поклонилась сделав изящный реверанс. Неожиданно для себя Изабелла улыбнулась Диане.
Еще одна семья вампиров в Форксе?! - после ужаснулась Белла, смотря себе на ноги, когда Каллен в очередной раз загородил ее собой. - Почему именно Форкс? Ведь в Америке полным полно городов!
Беллз вновь перевела взгляд на Эдварда. По его виду она поняла, что разговор закончен и они наконец-то уйдут.

0

11

-Какая же я не воспитанная.... Меня зовут Диана, я недавно прибыла в город. - Сказала девушка и сделала маленький реверанс. Элис грациозно поклонилась и улыбнулась.
-Я Элис... - Ответила она,все еще смотря на девушку.
-Мы с радостью бы еще поговорили и познакомились,но нам пора - Сказал Эвадр. Элис спокойно кивнула. - Слава богу....идите идите... - Подумала девушка,улыбнувшись.
-Пошли милая-Эдвард полностью повернулся к Белле и потом добавил: -Элис мы ждем тебя дома. Они быстро пошли прочь от опушки. Элис осталась одна с девушкой. Она смотрела ей в глаза. - Прости,но мне пора... - Сказала Элис и грациозной походкой пошла с опушки...стараясь не дать вампирше пойти за ними.

0

12

Эдвард пошел прочь и потянул за собой Беллу:Не отставай я чувствую что с ней что то не так. Может случиться опасность и ты опять влипнешь в проблемы. Эдвард взял Беллу за руку и оглянулся его сестра тоже хотела поскорей отвязаться от новой знакомой. Они пошли к прочь от этого неприятного места и у Эдварда остался неприятный осадок от этой встречи. Лишь бы пронесло,а то выйдет как с Джеймсом-мрачные мысли не отпускали его и он ободряюще посмотрел на Беллу.

0

13

Это было похоже на ту сцену, которая произошла на "бейсбольном" поле. Слишком быстро она превратилась в кошмар, повторяющийся периодически. Это был один и тот же кошмар. Белле снились Виктория и Джеймс. Позже появлялась картина из танцкласса: Ищейка с черными, горящими жаждой глазами и самодовольной ухмылкой. Все это хорошо отпечаталось в голове девушки и, вспоминая это, она вздрогнула.
Он мертв. Его больше нет. Теперь все хорошо. - пыталась успокоить себя Изабелла. Она уже успела углубиться в свои мысли и не вслушивалась в разговор. Тихий голос Эдварда и его прикосновение вывело ее из этой задумчивости.
Белла - он осторожно повернулся к ней и распустил ее волосы Пошли отсюда потише.
Девушка только кивнула, немного обрадованная отдалением неприятных воспоминаний. На лице Эдварда не отражалось эмоций, но Беллз знала, насколько сильно он напряжен, в любую минуту готовый начать защищать ее.
Меня зовут Диана, я недавно прибыла в город. - услышав это Каллен повернулся к ней и "приоткрыл" Беллу, которая неожиданно для себя улыбнулась незнакомке.
Мы с радостью бы еще поговорили и познакомились, но нам пора. - повторил парень как можно вежливее - Пошли, милая - обратился он к Изабелле, взяв ее руки в свои, и, повернувшись к сестре, добавил: Элис мы ждем тебя дома.
Каллен, круто развернувшись, потянул девушку за собой.
Не отставай я чувствую что с ней что то не так. Может случиться опасность и ты опять влипнешь в проблемы.
Белла и так и так пыталась двигаться как можно быстрее. Ее мозг тут же провел аналогию с историей о Джеймсе. Тогда они также шли до машины Эмметта, испуганные и взвинченные.
Нет, только не повторение истории. Надеюсь, Элис все уладит и с ней будет все в порядке... волнение девушки с каждой минутой росло.

0

14

Как только Диана ушла Эдвард взял Беллу и перекинул ее на спину. Он сказал ей: Держись покрепче Эдвард кинулся бежать по направлению к дому Калленов не сомневаясь что Элис последует за ним. По-моему все слишком плохо-подумал он пробегая через кусты и деревья постепенно ускоряясь все быстрей и быстрей. Он прочитал мысли этой вампирши и шансов что она от них отстанет были равны практически нулю. Эдвард отмахнулся от плохих мыслей и продолжил путь.

-------Дом Калленов------Гостиная-----

0

15

Белла сразу же увидела облегчение на лице Каллена.
Значит, она уже ушла... и с Элис все нормально. Это хорошо. - наконец-то девушка вздохнула спокойно, а Эдвард перестал требовать от нее ускорения шага, что делал на протяжении их небольшой "прогулки".
Почти сразу же он закинул ее на спину и шепнул:
Держись покрепче
Эдвард кинулся бежать по направлению к дому Калленов. Как ни странно, оцепенение проходило быстро, но не полностью. Какая-то часть девушки все еще была напугана из-за этой "случайной" знакомой.
Все будет хорошо... - успокаивала часть себя Белла. - Повторения быть не может.

------->Гостиная Калленов

0


Вы здесь » >Twilight: Your Personal History< » Лес » Опушка