>Twilight: Your Personal History<

Объявление

Ролевая переехала и теперь находится по адресу: http://twilightrolegame.rolevaya.ru Всех желающих, а также PR'щиков ждем именно там!


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Twilight: Your Personal History< » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

--------->Дом Калленов. Кухня.
Эсме услышала, шаги рядом с домом, потом открылась дверь. Эдвард и Белла??? Эсми была очень удивлена и  взволнованна. Они прошли по гостинной и остановились. Наверное сели на диван. Повисло секундное молчание. Может подойти к ним?...
Эдвард, что случилось? - спросила Белла.
Эсме все таки решила выйти.

0

32

Парень чувствовал волнение Беллы, ее дыхание и сердцебиение участилось и от этого она стала пахнуть еще соблажнительнее. Яд стал выдиляться и Эдвард с большим усилием подавил желание бросится вон из комнаты. Он замер, ожидая, когда новождение пройдет. Он услышал мысли Эсме. А затем и увидел ее саму. И только после того как Эсме зашла в комнату он решил ответить Беллз.
Я думаю, ничего страшного не случилось. Правда?   
Он обратил свой взор на свою мать, мысленно умоляя ее объяснить ему, что произошло, но только не вслух. Эдвард не хотел воновать Беллу, поэтому надо было сначала выслушать всю произошедшую ситуацию, а потом решить что говорить. Он немного наклонил голову в сторону любимой и внимательно посмотрел на Эсме.

0

33

Белла заметила, как в комнату вошла Эсме. Сердце почему-то заколотилось еще сильнее, и девушка заметила, как напрягся Эдвард. Для него это было сложным испытанием
Надо успокоиться. Все в порядке... - она старалась "упростить жизнь" Эдварду.
Я думаю, ничего страшного не случилось. Правда? - вопрос был задан Эсме.
Девушка чувствовала себя немного не ловко, зная что сейчас Эсме будет говорить в слух только ради нее.
Белла вновь прижалась к Эдварду в попытке успокоиться.
Надеюсь, Эдвард прав, и все будет хорошо. - мисс Свон начала успокаиваться, тихо вдыхая аромат исходящий от рубашки Эдварда.

0

34

Эсме сразу заметила взволнованность Беллы и ей стало непосебе от того, что она никак не могла помочь.
Я думаю, ничего страшного не случилось. Правда? - спросил у матери Эдвард, одновременно отвечая на вопрос девушки.
- Думаю нет. Все уляжется. - эти слова были всем, что могла сказать Эсме. Тревога не хотела уходить, в комнате повисла тревога. Как жаль, что Джаспера нет дома... Может стало бы хоть немного лучше.

0

35

Эдвард по прежнему был не в курсе дела, и его это волновало, но раз Эсме сказала что все обойдется, то ему ничего не оставалось как только поверить в это. 
Да Джаспер очень пригодился бы сейчас. Он бы успокоил Беллу.  - подумал парень.
Он по прежнему держал Беллу в своих обьятиях боясь отпустить.
Эсме, а почему никого нет дома? Где все? - озвучил Эдвард вопрос, который так и вертелся у него на языке.
Он подумал что врядли это приведет к плохим последствиям. Поэтому без особого страха задал вопрос.

0

36

Белла Свон ничего не слушала, кроме слов Эсме:
- Думаю, нет. Все уляжется.
Эти слова немного успокаивали Беллу, но она все-таки пожалела, что рядом нет Джаспера, который бы смог ее успокоить. Она знала, что в такие моменты запах ее крови становится гораздо сильнее, и Эдварду сложнее себя сдерживать.
Почему здесь никого нету? Обычно в такое время все уже дома... - подумала девушка в объятиях любимого.
Эдвард, будто прочитав ее мысли, задал вопрос сильно волновавший их обоих:
Эсме, а почему никого нет дома? Где все?

0

37

Эсме, а почему никого нет дома? Где все? - задал вопрос Эдвард. Именно тот вопрос, который Эсме так боялась услышать, тот, на который так не хотелось давать ответ. Быть не увереной в своих словах совершенно не хотелось, женщина потратила несколько секунд обдумывая свой ответ.
- Эмметт и Розали скоро будут... - Я очень на это надеюсь... Сказала она в попытке избежать прямого ответа. - Карлайл на работе. - Эсме остановила свою речь на этом не в силах продолжать. Она бросила умоляющий прекратить тревожные расспросы взгляд на сына и присела напротив.

0


Вы здесь » >Twilight: Your Personal History< » Дом Калленов » Гостиная