>Twilight: Your Personal History<

Объявление

Ролевая переехала и теперь находится по адресу: http://twilightrolegame.rolevaya.ru Всех желающих, а также PR'щиков ждем именно там!


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Twilight: Your Personal History< » Особняк Роз » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

,,,

0

2

Риана спустилась рано утром на кухню, чтобы чего-нибудь попить. Вещи были еще все не распакованы из-за перезда, и по всему дому стояли чемоданы и большие коробки. Ладно хоть кухню успели вчера немного обставить - подумала девушка. Придя на кухню, Риана налила себе воды. Она еще не успела привыкнуть к новой обстановке, особенно, к новой спальне. Это и стало причиной ее раннего пробуждения. Девушка встала около окна и стала осматривать другие дома, стоящие на улице. Интересно, кто там живет??? Надо будет познакомиться...вдруг, есть симпатичные парни... - Риана улыбнулась от этой мысли...

Отредактировано Rihanna Styx (2009-04-16 19:09:24)

0

3

Диана зевая в распахнутм немного короткм черно-красном халатике спустилась в кухню. Девушка вообще редко высыпалась в первую ночь. Обычно это происходило из-за того, что Диана засыпала позже всех. "Как я не люблю эти переезды... Особенно когда они происходят ночью...Ладно еще чо Коул комнаты обставить успел...". Ди включила кофкварку и только после этого заметила Риану. - Что? Тоже не спится? - спросила она зевая.

0

4

- Что? Тоже не спится?
-Да...ненавижу переезды. - Риана повернулась в Диане, поставив стакан на стол. Она присела на один из стульев, подперев ноги под себя. - Опять придется знакомиться со всеми...надоело. Интересно, что на этот раз придумает Доминик, чтобы пригласить соседей к нам домой??? Опять большую вечеринку??? Спорим, он заставит нас разносить приглашения??? - Не очень довольным тоном сказала Риана.

0

5

Вот в чем, в чем, а в переездах Риана с Ди были похожи. Когда девугшка упомянула о знакомстве с соседями, Диана недовольно поморщилась. - Мне наплевать на соседей. - Диана налила кофе в кружку и отпила. -Чем их меньше, тм меньше любопытных глаз. Сама понимаешь мы не обычная семья... - девушка сделала еще один глоток кофе и посмотрела в окно

0

6

-Чем их меньше, тм меньше любопытных глаз. Сама понимаешь мы не обычная семья...
Вместо ответа Риана вздохнула. А затем, немного помолчав, вновь заговорила.
-Хочется общения. Мы все время стремимся держаться вместе. Никто и так не знает, кто мы такие. - Риана посмотрела на часы. Была половина шестого. И вновь стала смотреть в окно. Может, сходить погулять сегодня...

Отредактировано Rihanna Styx (2009-04-16 19:51:35)

0

7

Ди с раздражением вздохнула, но она пнимала Риану. "Конечно, обзения хочется всем и всегда... Только редко оно заканчивается хорошо.... Очень редко... Доказанно на собственном опыте...". - Да, общение. - Ди посмотрела на Риану и виновато улыбнулась. - Я поговорю насчет вечеринки для соседей с остальыми, когда они вернуться. - поражение? Нет, это всего лишь была уступка дорогому человеку.

0

8

Риана немного улыбнулась Диане. Сейчас в жизни девушки был нелучший период...до этого переезда семья жила в другом городе. Там у Рианы был парень. Она, естественно, ничего не говорила своей семье. Так же она умолчала, кто она такая, боясь, что молодой человек ее не поймет. Он любил ее такой, какая она есть. Его звали Энди, и у него были такие красивые зеленые глаза, которые она никогда не забудет. Риана еще глубже погрузилась в свои мысли. Как он, интересно, сейчас?? - думала девушка. Энди пытался позвонить ей после того, как Ри и все остальные перебрались в Форкс. Но она не брала трубку...просто не могла...

0

9

Доменик защёл на кухню. Там разговаривали между собой Диана и Риана. -О! Вам как я вижу тоже неспиться? Что обсуждаете? -Шутя спросил Доменик у девушек. Наверно опять разговаривают на свои глупые женские темы... Он подошёл к столу и сел рядом с ним на стул ожидая от девушек ответа на заданный им вопрос. Так, сегодня ещё мне нужно в лес поохотиться сбегать... а то проголодался... -Размышлял Доменик.

Отредактировано Dominic Styx (2009-05-30 16:23:20)

0

10

ОФФ: вампиры не спят... так что исправляем посты

0

11

Рианна Стикс:

Рианна находилась глубоко в себе, когда на кухню вошел Доминик:
- О! Вам как я вижу тоже неспиться? Что обсуждаете? - спросил он довольно бодрым голосом и, подойдя к девушкам, уселся за стол в ожидании ответа на заданный вопрос.
Вернувшись из себя, Ри подняла глаза на Доминика и улыбнулась:
- Как обычно, ты же прекрасно знаешь это.

0

12

Доминику не понадобилось долго ждать ответа на свой вопрос.
- Как обычно, ты же прекрасно знаешь это. - Ответила Рианна. - Да... Знаю... - Немного печально ответил Доминик. - Что сегодня делать собираетесь? На охоту когда пойдёте? А то мне пора бы уже, а одному скучно... Может пойдёте со мной за компанию? - С надеждой спросил Доминик и начао=л смотреть в глаза девушкам умоляющим взглядом.
Хоть бы одна из них согласилась... - С надеждой думал Доминик сидя за столом.

0

13

Рианна Стикс:
- Да... Знаю.. - в голосе была слышна печаль.
- Никогда не понимала, зачем он спрашивает, когда знает ответ?.. - дальнейшие размышления Рианны опять были прерваны Домиником:
- Что сегодня делать собираетесь? На охоту когда пойдёте? А то мне пора бы уже, а одному скучно... Может пойдёте со мной за компанию?
Нет, спасибо за приглашение, но я только вчера охотилась. - вежливо отказалась девушка.

0

14

Рианна отказалась на предложение Доминика.
Нет, спасибо за приглашение, но я только вчера охотилась. - вежливо отказалась девушка.
- Жаль... - Сказал Доминик и посмотрел на Диану.
Надежда остаётся только на неё... Думаю она мне не откажет... - Подумал Доминик.
- Диан, ну может хоть ты пойдёшь со мной? - Умоляюще попросил Доминик Диану и посмотрел в её глаза.

0


Вы здесь » >Twilight: Your Personal History< » Особняк Роз » Кухня